Главная » 2009 » Август » 31 » Лучшие мировые виллы категории люкс
16:08
Лучшие мировые виллы категории люкс
Убрать рекламный баннер
Интернет-портал JustLuxe.com представил своим читателям список лучших вилл категории люкс. Главными критериями при отборе наиболее привлекательных курортных мест стали дизайн и уровень обслуживания. Их, по мнению редакции сайта, успешно сочетают 10 вилл, предлагающих гостям различные варианты отдыха — от европейской классики до экзотики островов.

Villa Penasco (Лос-Кабос, Мексика)
Вилла Penasco находится в коттеджном поселке Pedregal, в пешей доступности от города Кабо Сан-Лукас. С холма, где расположен дом, открывается великолепный вид на сходящиеся здесь Тихий океан и Калифорнийский залив. Еще одно преимущество Penasco — три пляжа (Pedregal, Solmar и Medano), добраться до которых на автомобиле можно за 5 минут. В доме имеются 5 спален, ванные с отделкой из мрамора, гостиная с камином, кухня, а также террасы с бассейном и джакузи. Общая площадь виллы составляет около 800 кв. м.

Le Chateau des Palmiers (Сен-Мартен, Франция)
Вилла Le Chateau des Palmiers расположена на берегу Карибского моря, в северной части острова Св. Мартина, принадлежащей Франции. В павильоне с видом на океан имеются 5 спален, гостиная, столовая, рабочий кабинет, ванные комнаты, джакузи, а также 2 балкона; в павильоне с видом на сад — 4 спальни с ванными комнатами (в том числе Jungle Suite с возможностью установки двух дополнительных кроватей, Palm Suite и двуспальный suite с гостевой и обеденной зонами). Кроме этого, на территории виллы есть кухни (в каждом павильоне), фитнес-зал, теннисный корт, бассейн и гараж на 4 машины. 

Deerfield Estate (Юта, США)
С четырехуровневой виллы Deerfield Estate прекрасно просматриваются ближайшие природные достопримечательности — водохранилище Джорденелле, гора Балд и район Парк-Сити. Гостям предлагается размещение ski-in/ski-out: первый в мире частный подъемник ждет их в 15 м от комнаты, где они могут экипироваться. На самом нижнем этаже виллы разместился гараж, рассчитанный на 10 автомобилей и 5 снегоходов. Остальные три этажа — жилые, и здесь имеются 6 просторных спален (а также master suite), гостиная, домашний театр, кабинет, кухня и столовая. К услугам гостей виллы — фитнес-зал, сауна и бассейн.  

Le Mirage (Сен-Тропе, Франция)
Месторасположение виллы Le Mirage — прямо за Club 55, одним из самых известных пляжных клубов Сен-Тропе, в 5 минутах от пляжа Pampelonne. Дом с видом на море — яркий образец современной архитектуры, о чем свидетельствуют стеклянные стены, а также преобладание натуральных материалов и теплых цветовых оттенков. Le Mirage предоставляет 6 спален, гостиную, столовую, полностью оборудованную кухню и 2 бассейна (для взрослых и детей); также в пределах виллы имеются террасы, сады и виноградники. Еженедельно гости виллы получают в качестве подарка шампанское и фрукты.

Chateau De Villette (Париж, Франция)
Вилла Chateau de Villette, созданная французским архитектором Франсуа Мансаром еще в XVII веке, находится в 35 минутах езды от Парижа. На площади 750 тыс. кв. м расположено само жилое здание, а также часовня, бассейн и теннисный корт. В общей сложности здесь 16 спален с собственными ванными комнатами: 10 располагаются в основном корпусе и 5 – в западном крыле (так же, как и suite с гостиной). Ежедневно гостям виллы предлагается широкий выбор местных сортов сыра и бургундских вин.

La Maltese Estate (о. Санторини, Греция)
Отель La Maltese Estate расположен в деревушке Имеровигли, всего в 10 км от международного аэропорта Санторини. Отсюда хорошо видны и море, и склоны Кальдера, и соседние вулканические острова. Особняк XIX века дополняют просторная веранда площадью 250 кв. м и терраса. В номерах La Maltese Estate могут разместиться от 2 до 4 персон, которым предлагаются различные варианты (наиболее комфортабельный из них – двухэтажный master suite). К услугам гостей – spa-центр, бассейны и джакузи.

Palmasola (Пунта Мита, Мексика)
Вилла Palmasola занимает прибрежную зону неподалеку от Пунта Мита и одной из самых больших естественных бухт Тихого океана — Бандерас. На площади более 2000 кв. м расположены 9 спален, причем в двух из них предусмотрены массажные комнаты, а на террасе master suite имеется бассейн с подогревом. На вилле смогут разместиться 2-3 семьи с детьми или 7 пар, к услугам которых будут предложены также полностью оборудованная кухня, столовая и гостиная.

Villa Lilly (Прайано, Италия)
Одно из главных достоинств виллы Lilly – удачное расположение: с ее многочисленных террас хорошо видны как знаменитое побережье Амальфи, так и морские просторы – от Позитано до Капри. Lilly включает себя два здания – главный корпус и гостевой дом, в которых имеются 6 спален и 7 ванных комнат. На территории виллы имеется бассейн. Гостям предоставляется возможность морских прогулок на быстроходном катере по окрестностям.

Thousand Waves (Гавайи, США)
Вилла Thousand Waves расположена на острове Мауи, в 45 минутах езды от аэропорта Кахулуи. На двух этажах дома, оформленного в индонезийском стиле, гостям предоставляются 8 спален, 10 ванных комнат, полностью оборудованная кухня, бильярдная с библиотекой и баром, медиакомната и спортзал. Здесь можно расслабиться как на пляже, так и на территории самой виллы, где имеются пруд с лотосами, 2 бассейна и джакузи.

Musha Cay Resort (о. Эксума, Багамы)
Musha Cay Resort по праву считается самым роскошным из отелей на частных островах. Он находится на одном из Багамских островов (Эксума) с многочисленными белыми песчаными пляжами, кристально чистой водой и пышной экзотической растительностью. 5 гостевых домиков (Blue Point, Pier House, Palm Terrace, Beach House и Highview) оформлены в традиционном тропическом стиле, и у каждого из них есть собственный пляж. Предлагаемая гостям жилая площадь колеблется от 300 тыс. до 930 тыс. кв. м.
Просмотров: 846 | Добавил: eti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar