Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Hilton Hotels & Resorts открывает второй отель в аэропорту Хитроу
12:08
Hilton Hotels & Resorts открывает второй отель в аэропорту Хитроу
Убрать рекламный баннер
Сеть отелей Hilton Hotels & Resorts объявила об открытии Hilton London Heathrow Airport Terminal 5, новейшего отеля компании в Великобритании и второго отеля в аэропорту Хитроу. Флагманский бренд компании Hilton Worldwide стал пионером концепции отеля в аэропорту в 1959 году, когда основатель компании Конрад Хилтон (Conrad Hilton) открыл первый отель Hilton на территории аэропорта.

Находящийся всего лишь в миле от здания Терминала 5, отель Hilton London Heathrow Airport Terminal 5 на 350 номеров располагается на 13 акрах ландшафтного парка. Отель обеспечивает высококлассное размещение для гостей, находящихся в деловой поездке и отдыхающих, как проезжающих через Хитроу транзитом, так и для тех, кто приехал непосредственно в этот отель. На площади 926 квадратных метров, предназначенной для проведения мероприятий, могут проходить пышные торжества или международные конференции с участием до 1170 гостей. В отеле Hilton London Heathrow Airport Terminal 5 есть Большой Бальный Зал для свадебных торжеств, окруженный живописными садами с великолепными видами, вмещающий до 800 приглашенных.
В отеле имеется широкий выбор еды и напитков, включая авторский ресторан «Кухня господина Тодивала» (MrTodiwala’sKitchen), который предлагает последние ресторанные новинки от знаменитого шеф-повара Сайруса Тодивала, офицера Ордена Британской Империи. Этот ресторан – его первое заведение за пределами центра Лондона, где под его руководством работают «Кафе Спайс Намасте» (Cafe Spice Namaste), «Парси» (The Parsee) и «Кафе Т» (Cafe T). Ресторан «Кухня господина Тодивала» предлагает своим посетителям блюда удивительной и инновационной пан-индийской кухни, блюда от шефа, а также шанс понаблюдать за работой шеф-повара Сайруса на кухне.

Ресторан-бар Галерея (The Gallery), расположенный вне лобби, специализируется на свежеприготовленных блюдах и блюдах на заказ из сезонных местных продуктов. Ресторан открыт в течение всего дня. Гости также смогут расслабиться и насладиться видом в Речном Баре (the River Bar) отеля. Речной Бар с его гудящей атмосферой и шикарными видами – это место, где подаются вина, пиво, крепкий алкоголь, безалкогольные напитки и легкие закуски. В каждом современном номере отеля есть встроенный HD-телевизор с плоским экраном диагональю 37”, кровать HiltonSerenity, роскошная ванная комната, большое рабочее пространство и высокоскоростной интернет с бесплатным доступом. В отеле находится круглосуточный фитнесс-зал Hilton Fitness оборудованный силовыми и кардиотренажерами Precor.

Отель Hilton London Heathrow Airport Terminal 5 станет домом для роскошного СПА-центра Imagine SPA, оборудованного бассейном с гидротерапией и восемью процедурными кабинетами. Центр ориентирован на гибкость процедуры бронирования, но не лечения – на консультации каждому посетителю рекомендуют подходящие именно ему процедуры. Перечень услуг СПА-центра включает расслабляющие ванны с ароматерапией, широкий выбор тонизирующих и расслабляющих процедур по уходу за лицом, массажей, обертываний с морскими водорослями с использованием новейших препаратов от компании Babor. Участники бонусной программы Hilton HHonors получают двойное преимущество, зарабатывая одновременно баллы по программе HHonors и авиамили за пребывание в номере отеля Hilton London Heathrow Airport Terminal 5. Программа Hilton HHonors – это единственная программа лояльности для гостей, в которой можно копить баллы и мили, и которая действует в любые дни без ограничений.

Источник - в Отпуск.ру
Просмотров: 210 | Добавил: Ириска | Теги: новости туризма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar